Смотрите онлайн здесь Дом 2 бесплатно и за час до эфира.

День молодежи в Ростове-на-Дону

27 июня

10.00 — Турнир по мини-футболу среди молодежных организаций (Спортивная площадка гимназии № 35)

Аллея Набережной реки Дон:

16.00 — Начало работы площадок и модулей:

  • Граффити — креативный мастер-класс.
  • Молодёжное движение «Экстрим стихия» (паркур, капоэйро воркаут).
  • Фотовыставка «Гражданин мира».
  • Фотовыставка «Страна Героев».
  • Площадка Ростовского союза детских и молодёжных организаций.
  • Площадка департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.
  • Выставка ретроавтомобилей.
  • Выставка поисковиков и реконструкторов.
  • Площадка ГАУ РО «Ростовпатриотцентр».
  • Международный фестиваль культур («АЙСЕК»).
  • Выставка «Спасённые архитектурные детали».
  • SSI и муравейник (площадка молодёжных инициатив Дона).
  • Дэнс-батл «Рождены танцевать».
  • Площадка «Ты поэт».
  • Аллея мастеров.
  • Военная служба по контракту.
  • Молодёжная служба занятости.
  • Центр финансовой грамотности «Центр-инвест».
  • Интерактивная площадка «Мосигра Ростов-на-Дону».
  • Площадка «СТС».
  • Парад семей.
  • Интерактивный квест на платформе приложения «Stringl».
  • Интерактивный музей наук «Лабораториум».
  • Площадка департамента потребительского рынка Ростовской области.
  • Показательные выступления воспитанников школы айкидо.
  • Показательные выступления воспитанников школы армейского рукопашного боя.
  • Стенд-выставка всероссийского студенческого форума.

15.00 — выступление номинантов конкурса «Молодые таланты», финалистов конкурса «Студенческая весна». Работа анимационной зоны для молодежи, интерактив со зрителями.

16.00 — начало работы городского танцевального батла-конкурса «Рождены танцевать».

17.00 — подведение итогов соревнований по футболу.

17.10 — продолжение городского танцевального батла-конкурса «Рождены танцевать».

17.35 — подведение итогов парада семей.

18.00 — гала-концерт победителей «Фестиваля культур», продолжение городского танцевального батла-конкурса «Рождены танцевать» (сцена рядом с памятником адмиралу Ф. Ф. Ушакову).

18.00 — праздничная программа на главной сцене (около супермаркета «Тихий Дон»).

20.45 — парад спасательных катеров.

21.10 — пенная дискотека от DFM.

22.00 — праздничный салют.