Это волшебное слово — профессионализм
В этом шоу под названием «Волшебное слово «Любовь» сошлось все — и величайший профессионализм режиссера Богдана Петканина, которого прекрасно знают и любят ростовчане, остроумие Сергея Власова, автора либретто, и отличные, яркие, но не «бьющие по глазам» костюмы, нарядная сценография. И активное желание актеров выплеснуть свои эмоции под Новый год.

Вот такие и должны быть глаза у режиссера перед премьерой (А.Волженский-режиссер1)
Фабула проста как ничто — ночь перед премьеров.

Их много — выбирай на вкус!
А это «звезда» в истерике, режиссер в ужасе, ревнивая его жена особенно активно ревнует именно в этот день, влюбленный монтировщик никакие признается в любви к актрисе и так далее.

Ревнивая жена и снеговики

Та самая звезда (Е.Березина)

Здесь такие «зайцы», что в воздухе летают!
Словом, предпремьерная и предновогодняя путаница и суматоха! Но — какая: без пошлостей, без натужного юмора, без претензий, все — в меру, что так редко сейчас бывает в театрах.

Ну и куда же без всеобщего любимца. на сей раз директора кабаре Артема Шкрабака?!