Афиша Ростовского Театра Кукол

  • E-mail: rgtk61@gmail.com
  • Касса: 8 (863) 263-45-91,    8 928-106-04-78 (ежедневно 9:00 — 19:00)
  • Сайт: http://rgtk.ru
  • Начало спектаклей: 11.00 и 13.00
  • Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 46.(остановка автобуса «Универститет / Универмаг Солнышко / Музыкальный театр»)
  • Полное название: Ростовский Государственный Театр Кукол им. народного артиста России В.С. Былкова

*Свободное размещение означает, что спектакль проводится в малом зале на 50 мест. Билеты не имеют привязку к ряду и месту. Дети рассаживаются на нескольких передних рядах, родители — на задних, чтобы не загораживать сцену маленьким зрителям.



Афиша на февраль

1 февраля четверг
Деревенская сказка
0+
11:00 Камерная сцена
2 февраля пятница
Репка
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
3 февраля суббота Ханс Кристиан Андерсен
Гадкий утенок
0+
11:00 Основная сцена
13:00
4 февраля воскресенье Самуил Маршак
Теремок
0+
11:00 Основная сцена
13:00
6 февраля вторник
Заюшкина избушка
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
6 февраля вторник Экскурсия
Ах эти наряды
0+
16:00
7 февраля среда
Пиратская история
0+
11:00 Камерная сцена
8 февраля четверг
Страусенок
0+
11:00 Камерная сцена
9 февраля пятница
Гуси-лебеди
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
10 февраля суббота
Колобок-шоу
0+
11:00 Основная сцена
13:00
11 февраля воскресенье Оскар Уайльд
Звездный мальчик
0+
17:00 Основная сцена
11 февраля воскресенье
Сказка о красной шапочке
0+
11:00 Основная сцена
13:00
13 февраля вторник Татьяна Назаренко
Рождественские приключения снеговиков
0+
11:00 Камерная сцена
14 февраля среда
Блин-молодец
Русская народная сказка 0+
11:00 Основная сцена
15 февраля четверг
Курочка Ряба
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
16 февраля пятница
Рожки да ножки
0+
11:00 Камерная сцена
17 февраля суббота Эрнст Теодор Амадей Гофман
Щелкунчик
0+
11:00 Основная сцена
13:30
18 февраля воскресенье Елизавета Тараховская
По-щучьему велению
0+
11:00 Основная сцена
13:00
20 февраля вторник Татьяна Назаренко
У страха глаза велики
Цикл «Бабушкины сказки» / Свободное размещение 0+
11:00 Основная сцена
21 февраля среда
Репка
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
22 февраля четверг Ганс Христиан Андерсен
Принцесса на горошине
0+
11:00 Камерная сцена
24 февраля суббота
Сказка о царе Салтане
Музыкальное шоу 0+
11:00 Основная сцена
13:30
25 февраля воскресенье Оскар Уайльд
Звездный мальчик
0+
17:00 Основная сцена
25 февраля воскресенье Шарль Перро
Кот в сапогах
0+
11:00 Основная сцена
13:30
27 февраля вторник Экскурсия
В чёрном-пречёрном спектакле…
0+
16:00
27 февраля вторник Татьяна Назаренко
Как аукнется, так и откликнется
0+
11:00 Камерная сцена
28 февраля среда
Марьюшка и баба Яга
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
29 февраля четверг Татьяна Назаренко
Проделки кумушки лисы
0+
11:00 Камерная сцена

Наверх

Афиша на март

1 марта пятница Татьяна Назаренко
Как аукнется, так и откликнется
0+
11:00 Камерная сцена
2 марта суббота Нина Гернет
Волшебная лампа Аладдина
0+
11:00 Основная сцена
13:00
3 марта воскресенье Дина Непомнящая
Мама для мамонтенка
0+
11:00 Основная сцена
13:00
3 марта воскресенье Оскар Уайльд
Звездный мальчик
0+
17:00 Основная сцена
5 марта вторник
Курочка Ряба
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
5 марта вторник Экскурсия
Этот волшебный мир
16:00
6 марта среда
Пиратская история
0+
11:00 Камерная сцена
6 марта среда
Гуси-лебеди
Русская народная сказка 0+
17:00 Камерная сцена
7 марта четверг
Блин-молодец
Русская народная сказка 0+
11:00 Основная сцена
9 марта суббота
Три поросенка
0+
11:00 Основная сцена
13:00
10 марта воскресенье
Морозко
0+
11:00 Основная сцена
13:00
12 марта вторник
Заюшкина избушка
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
13 марта среда Ганс Христиан Андерсен
Принцесса на горошине
0+
11:00 Камерная сцена
13 марта среда
Рожки да ножки
0+
16:00 Камерная сцена
14 марта четверг
Страусенок
0+
11:00 Камерная сцена
14 марта четверг
Сказка о красной шапочке
0+
17:00 Основная сцена
16 марта суббота Ханс Кристиан Андерсен
Снежная королева
0+
11:00 Основная сцена
13:30
17 марта воскресенье
Царевна-лягушка
0+
11:00 Основная сцена
13:30
19 марта вторник
Деревенская сказка
0+
11:00 Камерная сцена
19 марта вторник Экскурсия
Сказка за ширмой
16:00
20 марта среда
Репка
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
20 марта среда Ганс Христиан Андерсен
Принцесса на горошине
0+
16:00 Камерная сцена
21 марта четверг
Рожки да ножки
0+
11:00 Камерная сцена
21 марта четверг
Куда уехал цирк?
0+
17:00 Камерная сцена
22 марта пятница
Пиратская история
0+
11:00 Камерная сцена
23 марта суббота
Буратино
0+
11:00 Основная сцена
13:30
24 марта воскресенье
Аленький цветочек
0+
11:00 Основная сцена
13:30
26 марта вторник Татьяна Назаренко
У страха глаза велики
Цикл «Бабушкины сказки» / Свободное размещение 0+
11:00 Основная сцена
27 марта среда
Гуси-лебеди
Русская народная сказка 0+
11:00 Камерная сцена
27 марта среда Татьяна Назаренко
Как аукнется, так и откликнется
0+
16:00 Камерная сцена
28 марта четверг Татьяна Назаренко
Рождественские приключения снеговиков
0+
11:00 Камерная сцена
28 марта четверг
Страусенок
0+
17:00 Камерная сцена
29 марта пятница Татьяна Назаренко
Проделки кумушки лисы
0+
11:00 Камерная сцена
30 марта суббота Ханс Кристиан Андерсен
Русалочка
0+
11:00 Основная сцена
13:30
31 марта воскресенье Премьера
Волк и семеро козлят
0+
11:00 Основная сцена
13:00
31 марта воскресенье Оскар Уайльд
Звездный мальчик
0+
17:00 Основная сцена

Наверх

Афиши других театров Ростова-на-Дону

Ростовский музыкальный театр

Театр 18+

Молодежный театр (ТЮЗ)

Ростовский театр драмы им М Горького

Новошахтинский драматический театр

Таганрогский театр

Донской театр драмы и комедии им В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск)

Шахтинский театр

Яндекс.Метрика