Афиша театра им М. Горького

  • Касса: ежедневно с 10.00 до 18.30
  • Справки: 8 (8632) 263-36-13, 263-36-22
  • Начало вечерних спектаклей в 18.30
  • Адрес: Ростов-на-Дону, пл. Театральная,1. (остановка автобуса «Театральная площадь»)
  • Полное название: Ростовский Академический театр драмы имени М.Горького


Афиша на сентябрь

23 сентября четверг Михаил Шолохов Тихий дон (12+) Комедия 18.30 Большая сцена
24 сентября пятница Кен Людвиг Примадонны (16+) Комедия 18.30 Большая сцена
24 сентября пятница Нил Саймон Последний пылкий влюбленный (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
25 сентября суббота Нил Саймон Последний пылкий влюбленный (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
25 сентября суббота Премьера Леонид Адамов Приличные девушки (16+) Комедия 18.30 Большая сцена
26 сентября воскресенье Пьер Огюстен Бомарше Безумный день, или Женитьба Фигаро (12+) Комедия 18.30 Большая сцена
28 сентября вторник А. Коровкин Авантюрная история по-женски (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
29 сентября среда Дэвид У. Кристнер Знойные мамочки (16+) Комедия 18.30 Малая сцена
30 сентября четверг Лопе де Вега Собака на Сене (12+) Комедия 18.30 Большая сцена

Наверх

Афиша на октябрь

1 октября пятница Николай Гоголь Женитьба (12+) 18.30 Большая сцена
2 октября суббота Cергей Белов Счастливый номер. Подыскиваю жену. Недорого (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
2 октября суббота Премьера Иван Тургенев Нахлебник (12+) Комедия 18.30 Большая сцена
3 октября воскресенье Рэй Куни Люкс № 13 (14+) Комедия в 2-х действиях 18.30 Большая сцена
3 октября воскресенье Нил Саймон Последний пылкий влюбленный (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
5 октября вторник Петр Гладилин Вышел ангел из тумана… (12+) Трагикомедия в двух частях 18.30 Большая сцена
6 октября среда Дэвид У. Кристнер Знойные мамочки (16+) Комедия 18.30 Малая сцена
7 октября четверг Александр Грибоедов Горе от ума (12+) 18.30 Большая сцена
8 октября пятница Пьер Огюстен Бомарше Безумный день, или Женитьба Фигаро (12+) Комедия 18.30 Большая сцена
9 октября суббота Дмитрий Голубецкий Капризная принцесса Мюзикл для детей по сказкам Братьев Гримм в 2-х действиях 11.30 Большая сцена
9 октября суббота Жан Летраз Ребенок напрокат (14+) Комедия 18.30 Большая сцена
9 октября суббота А. Коровкин Авантюрная история по-женски (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
10 октября воскресенье Премьера Максим Горький Дачники (12+) Трагикомедия в двух частях 18.30 Большая сцена
14 октября четверг Антон Чехов Вишневый сад Комедия в 2-х действиях 18.30 Большая сцена
14 октября четверг Нил Саймон Последний пылкий влюбленный (12+) Комедия 18.30 Малая сцена
15 октября пятница Франсис Вебер Зануда (14+) Комедия в 2-х действиях 18.30 Большая сцена
16 октября суббота Премьера Антон Чехов Три сестры (12+) 18.30 Большая сцена
22 октября пятница Кен Людвиг Примадонны (16+) Комедия 18.30 Большая сцена
23 октября суббота Бернард Шоу Пигмалион (12+) 18.30 Большая сцена
24 октября воскресенье Михаил Шолохов Тихий дон (12+) Комедия 18.30 Большая сцена
26 октября вторник Владимир Малягин Сталин, часовщик (12+) Исповедь с трибуны Мавзолея 18.30 Малая сцена
27 октября среда Лопе де Вега Влюблена! Умна, хитра… (12+) Комедия в 2-х действиях 18.30 Большая сцена
28 октября четверг Анатолий Калинин Цыган (12+) Степная сага о любви 18.30 Большая сцена
29 октября пятница Премьера Леонид Адамов Приличные девушки (16+) Комедия 18.30 Большая сцена
30 октября суббота Е. Пермяков Иван-Царевич и Серый Волк 11.00 Большая сцена
30 октября суббота Кен Людвиг Примадонны (16+) Комедия 18.30 Большая сцена
31 октября воскресенье Лопе де Вега Собака на Сене (12+) Комедия 18.30 Большая сцена

Наверх

  • О спектаклях театра им М Горького

      Афиши других театров Ростова-на-Дону

      Ростовский музыкальный театр

    Театр 18+

    Молодежный театр (ТЮЗ)

    Кукольный театр

    Новошахтинский драматический театр

    Донской театр драмы и комедии им В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск)