Афиша Ростовского музыкального театра

  • Кассы: +7 (863) 264-07-07 (ежедневно с 10 до 20)
  • Начало вечерних спектаклей: будни – 19.00, выходные – 18.00
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая 134. (остановка автобуса «Музыкальный театр»)

Афиша на октябрь

2 октября среда Имре Кальман Принцесса цирка (12+) Оперетта в 3-х действиях 19.00 Большая сцена
4 октября пятница Симфонический концерт (6+) Солист – Лауреат международных конкурсов Сергей Поспелов (скрипка). Дирижер – Андрей Иванов концерт в 2-х отделениях 19.00-21.00 Большая сцена
5 октября Премьера суббота Болеро. Любовь и страсть Вечер балета. При поддержке Franceconcert 18.00-21.00 Большая сцена
6 октября воскресенье Джузеппе Верди Жанна д’Арк (12+) Опера в 3-х действиях 18.00-21.00 Большая сцена
7 октября понедельник Александр Вольпов приглашает Концерт камерной музыки в 2-х отделениях Трио в составе – Александр Вольпов (виолончель, Великобритания), Мэтью Нельсон (кларнет, США), Софья Бугаян (фортепиано, Россия) 19.00 Камерная сцена
8 октября вторник СИМФО-РОК 2 (6+) Концерт в 2-х отделениях 19.00-22.00 Большая сцена
9 октября среда Франц Легар Веселая вдова (12+) Оперетта в 3-х действиях 19.00 Большая сцена
10 октября четверг Г. Канчели Ханума (6+) Водевиль в 2-х действиях на музыку 19.00-21.00 Большая сцена
11 октября пятница И. Штраус Летучая мышь (12+) Оперетта в 3-х частях 19.00-22.30 Большая сцена
12 октября Премьера суббота Ц.Пуни Эсмеральда Балет в 3-х актах 18.00-20.30 Большая сцена
13 октября воскресенье Шарль Гуно Фауст (12+) Опера в 3-х действиях 18.00 – 21.00 Большая сцена
16 октября среда И.Кальман Сильва (12+) Оперетта в 3-х действиях 19.00-22.00 Большая сцена
17 октября Премьера четверг Болеро. Любовь и страсть Вечер балета. При поддержке Franceconcert 19.00-22.00 Большая сцена
18 октября пятница Дж. Пуччини Мадам Баттерфляй (12+) Музыкальная сказка 19.00 Большая сцена
19 октября суббота Музыка Игоря Левина, режиссер-постановщик Марк Розовский Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+) Мюзикл в 2-х действиях 18.00-21.00 Большая сцена
20 октября воскресенье П. Чайковский Спящая красавица (6+) Балет-феерия в 3-х актах с прологом и апофеозом 18.00 Большая сцена
22 октября вторник СИМФО-РОК 1 (6+) Концерт в 2-х отделениях 19.00-22.00 Большая сцена
23 октября среда Людвиг Минкус Дон Кихот (6+) Балет в 3-х актах 19.00 – 21.00 Большая сцена
25 октября пятница Е. Птичкин Бабий бунт (12+) Музыкальная комедия в 2-х действиях 19.00 Большая сцена
26 октября суббота Дюймовочка (3+) Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова 11.00-12.00 Камерная сцена
14.00-15.00
26 октября суббота П. Чайковский Пиковая дама (12+) Опера в 3-х действиях 18.00-21.30 Большая сцена
27 октября воскресенье С. Баневич Стойкий оловянный солдатик (0+) Либретто Николая Денисова, по мотивам сказки Г.Х. Андерсена 11.00-12.30 Камерная сцена
14.00-15.30
27 октября воскресенье П. Чайковский Лебединое озеро (6+) Балет в 3-х актах 18.00 – 21.00 Большая сцена
30 октября среда Имре Кальман Марица (12+) Оперетта в 3-х действиях 19.00 – 21.00 Большая сцена
31 октября четверг Сергей Прокофьев Ромео и Джульетта (6+) Балет в 2-х актах 19.00 Большая сцена

Наверх

Афиша на ноябрь

1 ноября пятница Сергей Прокофьев Ромео и Джульетта (6+) Балет в 2-х актах 19.00 Большая сцена
2 ноября суббота П. Шеффер Приключения медвежонка Умки Музыкальная сказка 12.00-14.00 Камерная сцена
2 ноября суббота И.Кальман Сильва (12+) Оперетта в 3-х действиях 18.00-21.00 Большая сцена
3 ноября воскресенье П. Шеффер Приключения медвежонка Умки Музыкальная сказка 12.00-14.00 Камерная сцена
3 ноября воскресенье П. Чайковский Спящая красавица (6+) Балет-феерия в 3-х актах с прологом и апофеозом 18.00 Большая сцена
4 ноября понедельник СИМФО-РОК 2 (6+) Концерт в 2-х отделениях 18.00-21.00 Большая сцена
6 ноября среда Г. Канчели Ханума (6+) Водевиль в 2-х действиях на музыку 19.00-21.00 Большая сцена
7 ноября четверг И. Дунаевский Белая акация (6+) Оперетта в 3-х действиях 19.00 Большая сцена
9 ноября суббота П. Чайковский Евгений Онегин (6+) Лирические сцены в 3-х действиях 19.00 Большая сцена
10 ноября воскресенье П. Чайковский Щелкунчик (6+) Балет в 2-х актах 11.00 Большая сцена
10 ноября воскресенье П. Чайковский Щелкунчик (6+) Балет в 2-х актах 18.00 Большая сцена
13 ноября среда Музыка Игоря Левина, режиссер-постановщик Марк Розовский Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+) Мюзикл в 2-х действиях 19.00-22.00 Большая сцена
15 ноября пятница Дж. Верди Риголетто (12+) Опера в 2-х действиях 19.00 Большая сцена
16 ноября суббота Белоснежка и семь гномов (6+) Детский балет в 2-х актах 18.00 Большая сцена
16 ноября суббота Вечер романса Концерт в 2-х отделениях 19.00 Камерная сцена
17 ноября воскресенье Белоснежка и семь гномов (6+) Детский балет в 2-х актах 18.00 Большая сцена
20 ноября среда СИМФО-РОК 2 (6+) Концерт в 2-х отделениях 19.00 Большая сцена
22 ноября пятница Опера-гала (12+) Концерт в 2-х отделениях 19.00 Большая сцена
23 ноября суббота Н. Миргородский Маугли (0+) Семейный мюзикл в 2-х действиях 11.00-12.00 Камерная сцена
14.00-15.00
23 ноября суббота И. Штраус Летучая мышь (12+) Оперетта в 3-х частях 18.00 Большая сцена
24 ноября воскресенье Дюймовочка (3+) Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова 11.00-12.00 Камерная сцена
14.00-15.00
24 ноября день недели На музыку Петра Чайковского Снегурочка (6+) Семейный балет в 2-х актах 18.00 Большая сцена
25 ноября понедельник Мир джаза с Участием народного артиста России Игоря Бутмана (6+) Концерт в 2-х действиях 19.00 Большая сцена
27 ноября среда Хиты Бродвея (6+) Концерт в 2-х действиях 19.00 Большая сцена
28 ноября четверг Сергей Прокофьев Ромео и Джульетта (6+) Балет в 2-х актах 19.00 Большая сцена
29 ноября пятница И.Кальман Сильва (12+) Оперетта в 3-х действиях 19.00-22.00 Большая сцена

Наверх

О спектаклях театра

Афиши других театров Ростова-на-Дону

Ростовский музыкальный театр

Театр 18+

Молодежный театр (ТЮЗ)

Ростовский театр драмы им М Горького

Кукольный театр

Новошахтинский драматический театр

Донской театр драмы и комедии им В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск)