Афиша Ростовского Театра Кукол

  • E-mail: rgtk61@gmail.com
  • Касса: 8 (863) 263-45-91,    8 928-106-04-78 (ежедневно 9:00 – 19:00)
  • Сайт: http://rgtk.ru
  • Начало спектаклей: 11.00 и 13.00
  • Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 46.(остановка автобуса «Универститет / Универмаг Солнышко / Музыкальный театр»)
  • Полное название: Ростовский Государственный Театр Кукол им. народного артиста России В.С. Былкова

*Свободное размещение означает, что спектакль проводится в малом зале на 50 мест. Билеты не имеют привязку к ряду и месту. Дети рассаживаются на нескольких передних рядах, родители – на задних, чтобы не загораживать сцену маленьким зрителям.

Афиша на апрель

22 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
24 апреля вторник С. Козлов
Золотой чай Свободное размещение
11.00
25 апреля среда Русская народная сказка
Иван-царевич и серый волк Свободное размещение
11.00
26 апреля четверг Русская народная сказка Волк, коза и козлята Свободное размещение) 11.00
27 апреля пятница Премьера Гуси-лебеди Свободное размещение (0+) 11.00
28 апреля суббота Колобок-шоу (0+) 11.00
13.00
28 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
29 апреля воскресенье К. Чуковский
Доктор Айболит
11.00
13.00
29 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30

Наверх


Афиша на май

2 апреля среда С. Белов Пират-сладкоежка Свободное размещение // 0+ 11.00
3 апреля четверг
Страусенок Свободное размещение // 0+
11.00
4 апреля пятница Свободное размещение // 0+
Русская народная сказка Ай да петушок!
11.00
5 февраля суббота Сказка о глупом мышонке // 0+ 11.00
13.00
6 февраля воскресенье С. Михалков Три поросенка // 0+ 11.00
13.00
6 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья // 0+ 15.30
8 апреля вторник Русская народная сказка Волк, коза и козлята Свободное размещение // 0+ 11.00
10 апреля четверг
С. Козлов
Золотой чай Свободное размещение // 0+<
11.00
11 апреля пятница
Блин-молодец Свободное размещение // 0+
11.00
12 апреля суббота Ганс Христиан Андерсен Дюймовочка // 0+ 11.00
13.00
13 апреля воскресенье К. Чуковский Муха-Цокотуха // 0+ 11.00
13.00
13 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья // 0+ 15.30
15 апреля вторник
Репка Русская народная сказка / Свободное размещение // 0+
11.00
16 апреля среда Премьера Гуси-лебеди Свободное размещение // 0+ 11.00
17 апреля четверг Т. Назаренко У страха глаза велики Цикл «Бабушкины сказки» / Свободное размещение // 0+ 11.00
18 апреля пятница
Т. Назаренко
Проделки кумушки лисы Свободное размещение // 0+
11.00
19 февраля суббота Д. Непомнящая
Мама для мамонтенка // 0+
11.00
13.00
20 января воскресенье Е. Тараховская По-щучьему велению // 0+ 11.00
13.00
20 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья // 0+ 15.30
22 апреля вторник
Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине Свободное размещение // 0+
11.00
23 апреля среда
Русская народная сказка
Иван-царевич и серый волк Свободное размещение // 0+
11.00
24 апреля четверг Т. Назаренко Как аукнется, так и откликнется Свободное размещение // 0+ 11.00
25 апреля пятница
Курочка Ряба Свободное размещение // 0+
11.00
26 апреля суббота Колобок-шоу // 0+ 11.00
13.00
27 апреля воскресенье К. Чуковский
Доктор Айболит // 0+
11.00
13.00
29 апреля вторник
Русская народная сказка
Иван-царевич и серый волк Свободное размещение // 0+
11.00
30 апреля среда
С. Козлов
Золотой чай Свободное размещение // 0+<
11.00
31 апреля четверг
Репка Русская народная сказка / Свободное размещение // 0+
11.00

Наверх


Афиша на июнь

1 июня пятница С. Маршак Теремок // 0+ 11.00
2 июня суббота С. Михалков Три поросенка // 0+ 11.00
3 июня воскресенье К. Чуковский Муха-Цокотуха // 0+ 11.00
5 июня вторник Свободное размещение // 0+
Русская народная сказка Ай да петушок! // 0+
11.00
6 июня среда
Страусенок Свободное размещение // 0+
11.00
7 июня четверг
Блин-молодец Свободное размещение // 0+
11.00
8 июня пятница С. Белов Пират-сладкоежка Свободное размещение // 0+ 11.00
9 июня суббота
Т. Назаренко
Проделки кумушки лисы Свободное размещение // 0+
11.00
10 июня воскресенье Д. Непомнящая
Мама для мамонтенка // 0+
11.00
13 июня среда
Волшебный колосок Цикл «Бабушкины сказки», русская народная сказка / Свободное размещение // 0+
11.00
14 июня четверг
Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине Свободное размещение // 0+
11.00
15 июня пятница Русская народная сказка Волк, коза и козлята Свободное размещение // 0+ 11.00
16 июня суббота А. Хайт День рождения кота Леопольда // 0+ 11.00
17 июня воскресенье Ш. Перро Красная шапочка // 0+ 11.00
19 июня вторник
Русская народная сказка Марьюшка и Баба-яга Свободное размещение // 0+
11.00
20 июня среда
Курочка Ряба Свободное размещение // 0+
11.00
21 июня четверг
Репка Русская народная сказка / Свободное размещение // 0+
11.00
22 июня пятница
С. Козлов
Золотой чай Свободное размещение // 0+<
11.00
23 июня суббота Сказка о глупом мышонке 11.00
24 июня воскресенье Стойкий оловянный солдатик // 0+ 11.00
26 июня вторник Т. Назаренко У страха глаза велики Цикл «Бабушкины сказки» / Свободное размещение // 0+ 11.00
27 июня среда Премьера Гуси-лебеди Свободное размещение // 0+ 11.00
28 июня четверг Т. Назаренко Как аукнется, так и откликнется Свободное размещение // 0+ 11.00
29 июня пятница
Русская народная сказка
Иван-царевич и серый волк Свободное размещение // 0+
11.00
30 июня суббота Колобок Русская народная сказка // 0+ 11.00

Наверх

Афиши других театров Ростова-на-Дону

Ростовский музыкальный театр

Театр 18+

Молодежный театр (ТЮЗ)

Ростовский театр драмы им М Горького

Новошахтинский драматический театр

Донской театр драмы и комедии им В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск)