Афиша Ростовского Театра Кукол



  • Заказ билетов: +7 (863) 263-45-91
  • E-mail: rgtk61@gmail.com
  • Касса: вт. – пт.: 10.00 – 17.00, , суб. – воскр.: 10.00 – 16.00, пон. – выходной
  • Сайт: http://rgtk.ru
  • Начало спектаклей: 11.00 и 13.00
  • Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 46.(остановка автобуса «Универститет / Универмаг Солнышко / Музыкальный театр»)
  • Полное название: Ростовский Государственный Театр Кукол им. народного артиста России В.С. Былкова

*Свободное размещение означает, что спектакль проводится в малом зале на 50 мест. Билеты не имеют привязку к ряду и месту. Дети рассаживаются на нескольких передних рядах, родители – на задних, чтобы не загораживать сцену маленьким зрителям.

5 марта воскресенье К. Чуковский Муха-Цокотуха 11.00
13.00
5 марта воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
7 марта вторник Свободное размещение Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине 11.00
8 марта среда Сказка о глупом мышонке 11.00
9 марта четверг Свободное размещение Т. Назаренко Рождественские приключения снеговиков 11.00
10 марта пятница Т. Назаренко У страха глаза велики Цикл «Бабушкины сказки» 11.00
11 марта суббота С. Михалков Три поросенка 11.00
13.00
11 марта суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
12 марта воскресенье Колобок-шоу 11.00
13.00
12 марта воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
14 марта вторник Т. Назаренко Как аукнется, так и откликнется 11.00
15 марта среда Свободное размещение Т. Назаренко Проделки кумушки лисы 11.00
16 марта четверг Свободное размещение Блин-молодец 11.00
17 марта пятница Свободное размещение Русская народная сказка Волк, коза и козлята 11.00
18 марта суббота Премьера Буратино 11.00
13.30
18 марта суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
19 марта воскресенье Ш. Перо Золушка 11.00
13.00
19 марта воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
21 марта вторник Свободное размещение Русская народная сказка Марьюшка и Баба-яга 11.00
22 марта среда Свободное размещение Курочка Ряба 11.00
23 марта четверг Свободное размещение Русская народная сказка Иван-царевич и серый волк 11.00
24 марта пятница Свободное размещение С. Белов Пират-сладкоежка 11.00
25 марта суббота Оскар Уайльд Звездный мальчик 11.00
13.00
25 марта суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
26 марта воскресенье Н. Гернет Волшебная лампа Аладдина 11.00
13.00
26 марта воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
28 марта вторник Свободное размещение С. Козлов Золотой чай 11.00
29 марта среда Свободное размещение Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине 11.00
30 марта четверг Премьера Стойкий оловянный солдатик 11.00
31 марта пятница Ш. Перро Красная шапочка 11.00

Наверх

Афиша на апрель

1 апреля суббота Колобок-шоу 11.00
13.00
1 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
2 апреля воскресенье К. Чуковский Доктор Айболит 11.00
13.00
2 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
4 апреля вторник Свободное размещение Волшебный колосок Цикл «Бабушкины сказки», русская народная сказка 11.00
5 апреля среда Свободное размещение Русская народная сказка Ай да петушок! 11.00
6 апреля четверг Свободное размещение Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине 11.00
7 апреля пятница Свободное размещение Курочка Ряба 11.00
8 апреля суббота А. Хайт День рождения кота Леопольда 11.00
13.00
8 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
9 апреля воскресенье С. Михалков Три поросенка 11.00
13.00
9 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
11 апреля вторник Свободное размещение Т. Назаренко Проделки кумушки лисы 11.00
12 апреля среда Свободное размещение Блин-молодец 11.00
13 апреля четверг Свободное размещение Репка Русская народная сказка 11.00
14 апреля пятница Свободное размещение Русская народная сказка Иван-царевич и серый волк 11.00
15 апреля суббота К. Чуковский Муха-Цокотуха 11.00
13.00
15 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
16 апрелявоскресенье С. Маршак Теремок 11.00
13.00
16 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
18 апреля вторник Свободное размещение Русская народная сказка Марьюшка и Баба-яга 11.00
19 апреля среда Т. Назаренко У страха глаза велики Цикл «Бабушкины сказки» 11.00
20 апреля четверг Свободное размещение С. Козлов Золотой чай 11.00
21 апреля пятница Свободное размещение С. Белов Пират-сладкоежка 11.00
22 апреля суббота Г.-Х. Андерсен Русалочка 11.00
13.00
22 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
23 апреля воскресенье Сказка о глупом мышонке 11.00
13.00
23 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30
25 апреля вторник Т. Назаренко Как аукнется, так и откликнется 11.00
26 апреля среда Свободное размещение Русская народная сказка Волк, коза и козлята 11.00
27 апреля четверг Свободное размещение Курочка Ряба 11.00
28 апреля пятница Свободное размещение Г. Х. Андерсен Принцесса на горошине 11.00
29 апреля суббота Премьера Стойкий оловянный солдатик 11.00
13.00
29 апреля суббота Волшебство театрального закулисья 15.30
30 апреля воскресенье В. Забайкальский Солнышко на всех 11.00
13.00
30 апреля воскресенье Волшебство театрального закулисья 15.30

Наверх

Афиши других театров Ростова-на-Дону