Афиша Ростовского молодежного театра (ТЮЗа)



  • Касса: ежедневно с 12.00 – 19.00 (кроме понедельника), 8 (863) 253-98-44,
  • Для справок: 8 (863) 251-18-33, 253-82-66, 2616-566.
  • Адрес: Ростов-на-Дону, площадь Свободы 3. (остановка автобуса/тролейбуса «площадь Карла Маркса»)

Афиша на октябрь

1 октябрясреда А. Линдгрен Малыш и Карлсон, который живет на крыше (6+) Музыкальная история в 2-х действиях 11.00 Большая сцена
1 октября воскресенье Собаки-якудза (14+) Action-мюзикл по пьесе Ю.Клавдиева 19.00 Большая сцена
5 октября четверг Э.-Э. Шмитта Господин Ибрагим (16+) 19.00 Большая сцена
6 октября пятница Иван Тургенев Месяц в деревне (16+) Сцены из дачной жизни 19.00 Большая сцена
7 октября суббота Луиз Левек Вкусная история о Девочке и Великане (3+)Урок французской кухни 11.00 Малая сцена
7 октября суббота Каштанка (7+) Собачья история по рассказу А.П. Чехова 13.00 Малая сцена
7 октября суббота Премьера Мольер Плутни Скапена (12+) 19.00 Большая сцена
8 октября воскресенье Пеппи Длинныйчулок (5+) Фантазия веселой девочки по повести А. Линдгрен. 5+ 11.00 Большая сцена
8 октября воскресенье Карло Гольдони Кьоджинские перепалки (14+) 19.00 Большая сцена
10 октября вторник В. Шекспир Гамлет (16+) Трагедия 19.00 В спектакле задействовано все здание театра
12 октября четверг Шелк (18+) 19.00 Большая сцена
13 октября пятница Премьера К.Драгунская И вот однажды… или все мальчишки-дураки! (5+) Сказка 11.00 Большая сцена
13 октября пятница Ю. Ким Бумбараш (14+) 19.00 Большая сцена
14 октября суббота Каштанка (7+) Собачья история по рассказу А.П. Чехова 13.00 Малая сцена
14 октября суббота Уильям Сароян Путь вашей жизни (18+) 19.00 Большая сцена
15 октября воскресенье Приключения Дюймовочки (4+) комедия в 2-х действиях 11.00 Большая сцена
15 октября воскресенье И. Овсянко Тирамису (18+) Женское откровение 19.00 Большая сцена
19 октября четверг Премьера Х. Левин Холостяки и холостячки (18+) 19.00 Малая сцена
20 октября пятница Премьера Олеся (16+) Легенда о любви по одноименной повести А. Куприна 19.00 Большая сцена
21 октября суббота Премьера Мольер Плутни Скапена (12+) 19.00 Большая сцена
22 октября воскресенье М. Ладо Очень простая история (16+) Простая история в 2-х действиях 19.00 Большая сцена
22 октября воскресенье Г. Яновская Необычайные приключения Тома С. и К° (4+) Мюзикл в 2-х действиях по роману Марка Твена 11.00 Большая сцена
25 октября среда Премьера Леонид Зорин Варшавская мелодия (16+) 19.00 Большая сцена
26 октября четверг Премьера Леонид Зорин Варшавская мелодия (16+) 19.00 Большая сцена
27 октября пятница Онегин (16+) страницы из дневника Е.О. в 2-х главах 19.00 Большая сцена
28 октября суббота Луиз Левек Вкусная история о Девочке и Великане (3+)Урок французской кухни 11.00 Малая сцена
28 октября суббота Премьера Ю. Ким Бумбараш (14+) 19.00 Большая сцена
28 октября суббота Каштанка (7+) Собачья история по рассказу А.П. Чехова 13.00 Малая сцена
29 октября воскресенье Укрощение строптивой (18+) комедия по пьесе Уильяма Шекспира 19.00 Большая сцена
29 октября воскресенье К.Драгунская И вот однажды… или все мальчишки-дураки! (5+) Сказка 11.00 Большая сцена
31 октября вторник В. Шекспир Гамлет (16+) Трагедия 19.00 В спектакле задействовано все здание театра

Наверх

Афиша на ноябрь

1 ноября среда Пеппи Длинныйчулок (5+) Фантазия веселой девочки по повести А. Линдгрен. 5+ 11.00 Большая сцена
14.00
2 ноября четверг Г. Яновская Необычайные приключения Тома С. и К° (4+) Мюзикл в 2-х действиях по роману Марка Твена 11.00 Большая сцена
2 ноября четверг Э.-Э. Шмитта Господин Ибрагим (16+) 19.00 Большая сцена
3 ноября пятница К.Драгунская И вот однажды… или все мальчишки-дураки! (5+) Сказка 11.00 Большая сцена
13.30
3 ноября пятница Онегин (16+) страницы из дневника Е.О. в 2-х главах 19.00 Большая сцена
4 ноября суббота Премьера Д. Салимзянов Веселый Роджер (6+) Пиратский боевик без антракта 11.00 Большая сцена
4 ноября суббота Ю. Ким Бумбараш (14+) 18.00 Большая сцена
4 ноября суббота Луиз Левек Вкусная история о Девочке и Великане (3+)Урок французской кухни 11.00 Малая сцена
5 ноября воскресенье Уильям Сароян Путь вашей жизни (18+) 18.00 Большая сцена
5 ноября воскресенье Пеппи Длинныйчулок (5+) Фантазия веселой девочки по повести А. Линдгрен. 5+ 11.00 Большая сцена
6 ноября понедельник Премьера Леонид Зорин Варшавская мелодия (16+) 19.00 Большая сцена
8 ноября среда Шелк (18+) 19.00 Большая сцена
10 ноября пятница Бал воров (16+) 19.00 Большая сцена
11 ноября суббота Вечера на хуторе близ Диканьки (14+) 18.00 Большая сцена
12 ноябрявоскресенье А. Линдгрен Малыш и Карлсон, который живет на крыше (6+) Музыкальная история в 2-х действиях 11.00 Большая сцена
12 ноября воскресенье Иван Тургенев Месяц в деревне (16+) Сцены из дачной жизни 18.00 Большая сцена
16 ноября четверг Э.-Э. Шмитта Господин Ибрагим (16+) 19.00 Большая сцена
17 ноября пятница Ю. Ким Бумбараш (14+) 19.00 Большая сцена
18 ноября суббота Каштанка (7+) Собачья история по рассказу А.П. Чехова 11.00 Малая сцена
18 ноября суббота Карло Гольдони Кьоджинские перепалки (14+) 18.00 Большая сцена
19 ноября воскресенье Приключения Дюймовочки (4+) комедия в 2-х действиях 11.00 Большая сцена
19 ноября воскресенье Премьера Мольер Плутни Скапена (12+) 19.00 Большая сцена
23 ноября четверг Премьера Х. Левин Холостяки и холостячки (18+) 19.00 Малая сцена
24 ноября суббота Премьера Леонид Зорин Варшавская мелодия (16+) 19.00 Большая сцена
25 ноября суббота Премьера Виктор Славкин Взрослая дочь молодого человека (14+) 18.00 Большая сцена
25 ноября суббота Луиз Левек Вкусная история о Девочке и Великане (3+)Урок французской кухни 11.00 Малая сцена
26 ноября воскресенье Премьера Виктор Славкин Взрослая дочь молодого человека (14+) 18.00 Большая сцена
26 ноября воскресенье Пеппи Длинныйчулок (5+) Фантазия веселой девочки по повести А. Линдгрен. 5+ 11.00 Большая сцена
28 ноября вторник В. Шекспир Гамлет (16+) Трагедия 19.00 В спектакле задействовано все здание театра
30 ноября четверг И. Овсянко Тирамису (18+) Женское откровение 19.00 Большая сцена

Наверх

Афиша на декабрь

1 декабря пятница Бал воров (16+) 19.00 Большая сцена
2 декабря суббота Ю. Ким Бумбараш (14+) 18.00 Большая сцена
3 декабря воскресенье Вечера на хуторе близ Диканьки (14+) 18.00 Большая сцена
6 декабря среда Премьера Леонид Зорин Варшавская мелодия (16+) 19.00 Большая сцена
8 декабря пятница Карло Гольдони Кьоджинские перепалки (14+) 19.00 Большая сцена
9 декабря суббота Премьера Виктор Славкин Взрослая дочь молодого человека (14+) 18.00 Большая сцена
10 декабря воскресенье Премьера Мольер Плутни Скапена (12+) 18.00 Большая сцена

Наверх

О спектаклях театра

Афиши других театров Ростова-на-Дону

Музыкальный театр

Ростовский театр драмы им М Горького

Кукольный театр

Новошахтинский драматический театр

Афиши других театров Ростова-на-Дону

Ростовский музыкальный театр

Театр 18+

Ростовский театр драмы им М Горького

Кукольный театр

Новошахтинский драматический театр

Донской театр драмы и комедии им В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск)