Афиша IV Всероссийского театрального фестиваля «Русская комедия»

Время проведения фестиваля — с 20 по 27 сентября.

Задействованы Большая и Малая сцены Ростовского академического театра драмы имени М. Горького (Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1) и Большая сцена Ростовской областной филармонии (Большая Садовая, 170).
Спектакли на Большой сцене театра имени М. Горького начинаются в 18.30, на Малой — в 20.00.
Начало спектаклей в филармонии в 19.30.


20 сентябряпонедельник Н.Гоголь
Ночь перед Рождеством Московский драматический театр имени Н.В.Гоголя
18.30 Большая сцена театра имени Горького
21 сентябрявторник М.Булгаков
Зойкина квартира Государственный воронежский академический театр драмы имени А.Кольцова
18.30 Большая сцена театра имени Горького
21 сентябрявторник Н.Садур
Панночка Пермский академический театр «У моста»
15.00 Малая сцена театра имени Горького
21 сентябрявторник Н.Гоголь
Женитьба Пермский академический театр «У моста»
20.00 Малая сцена театра имени Горького
22 сентябрясреда А.Островский
Свои люди – сочтемся Орловский государственный академический театр имени И.С.Тургенева
20.00 Малая сцена театра имени Горького
22 сентябрясреда Е.Шварц
Дракон Шахтинский драматический театр «Пласт»
20.00 Малая сцена театра имени Горького
22 сентябрясреда А.Слаповский
Роддом Театр «Самарская площадь»
19.30 Филармония
23 сентябрячетверг А.Островский
Дикарка Рязанский государственный областной драматический театр
18.30 Большая сцена театра имени Горького
23 сентябрячетверг Ф.Искандер
Махаз Абхазский государственный драматический театр имени С.Чанба
20.00 Малая сцена театра имени Горького
24 сентябряпятница М.Ладо
Очень простая история Оренбургский государственный областной драматический театр имени М.Горького
18.30 Большая сцена театра имени Горького
24 сентябряпятница Г.Горин
Поминальная молитва Новошахтинский муниципальный драматический театр
20.00 Малая сцена театра имени Горького
25 сентябрясуббота А.В.Сухово-Кобылин
Свадьба Кречинского Санкт-Петербургский академический театр комедии имени Н.П.Акимова
18.30 Большая сцена театра имени Горького
25 сентябрясуббота А.П.Чехов
Цветы запоздалые Таганрогский молодежный театр Н.Малыгиной
20.00 Малая сцена театра имени Горького
25 сентябрясуббота А.Островский
Что ни дело, то комедия Омский государственный драматический театр «Галерка»
19.30 Филармония
26 сентябрявоскресенье
Чеховъ. Водевиль Санкт-Петербургский академический театр имени Ленсовета
18.30 Большая сцена театра имени Горького
27 сентябряпонедельник А.П.Чехов
Вишневый сад Ростовский академический театр драмы имени М.Горького
18.30 Большая сцена театра имени Горького