23 февраля в Ростове

Неожиданным четырехдневным каникулам мы обязаны защитникам Отечества. Что может предложить Ростов своим гражданам в эти дни?


Ростовский государственный музыкальный театр 22 февраля приглашает в Большой зал на гала-концерт «Оперетта». Начало – 18.00.

Ростовский академический молодежный театр в тот же день — 22 февраля, а также 20 и 19 февраля – приглашает на реквием в одном действии «Фотокарточка у сердца» в постановке главного режиссера театр, заслуженного деятеля искусств Ларисы Леляновой. Начало в 11.00 и 14.00 во все дни.

Ростовский академический театр драмы имени М.Горького ничего на злобу дня не предлагает. В эти дни в репертуаре — мелодрамы и комедии на другие темы.

20 февраля в спортивном зале «Экспресс»  ( ул. Закруткина , 2 ) пройдет зимний межнациональный спортивный фестиваль. В программе – соревнования между командами, сформированными 18 ростовскими национально-культурными автономиями, в том числе, и по мини-футболу. Начало – в 10.00. Вход – свободный.

21 февраля Ростовская областная филармония приглашает на праздничную программу «Офицеры», которую представит концертный оркестр духовых инструментов имени В.Еждика.

23 февраля областной комитет по молодежной политике совместо с Авторадио на площади имени Карла Маркса проводит патриотическую акцию. Каша из полевой кухни гарантирована. Начало в 12.00, официальная часть в 13.00.


Читайте также...

Яндекс.Метрика